офтальмолог

12:26 24-10-2001 / Molya@Mail.Ru, обратиться

Я на 6- м месяце беременности.
Сегодня утром обнаружила корочки и гнойные выделения в уголках глаз.
Промывание заваркой и последующие умывания не избавили меня от образования новых выделений.
Простуды, температуры нет.
Вчера побывала в гостях у детных знакомых, на выставке Мир детства, в Центре планирования и репродукции семьи.
Подозреваю конъюнктивит. Чем можно пользоваться для скорейшего выздоровления без вреда для бэбика?
Прошу ответить на e- mail. С уважением, Моля

Ответы

# 19:03 25-10-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
альбуцид 30% 3 раза в день