офтальмолог

17:49 30-03-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, моему сыну 3.5 года. У него остигматизм и зрение +1, врач выписал очки, т.к. запас зрения(извините я не помню мед.терминов), который есть до 7 лет исчерпан(так сказал врач), выписали очки, пока +0,5. ребенок не хочет носить очки, плачет, говорит что они ему мешают. Как вы думаете очки обязательны?

Ответы

# 19:12 30-03-2009 Sergey, обратиться
Очень сомневаюсь. Проконсультируйтесь еще на Детском офтальмологе.