офтальмолог

15:10 02-04-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день. Работаю за компьютером, к обеду болит правый глаз, чувствуется напряжение в нем и под ним на лице, передается даже на верхнюю челюсть немного. Есть небольшие болевые ощущения при нажатии справа от носа под глазом. К кому мне обратиться и что это может быть?

Ответы

# 21:04 02-04-2009 Доктор, обратиться
Советую Вам приходить на работу ПОСЛЕ обеда, тогда глаз в обед болеть не будет.