офтальмолог

18:05 11-04-2009 / Оля, обратиться

Здравствуйте. У меня отличное зрение, я ношу цветные линзы чуть меньше недели, но у меня постоянные помутнения в глазах. Это нормально? Зрение из-за этого не ухудшится?

Ответы

# 18:59 11-04-2009 Доктор Писькин…, обратиться
Чаще сосите член, глотайте и всё наладится, даже улучшится.
# 01:01 12-04-2009 Оля, обратиться
Доктор Писькин,
иди в жопу
# 10:50 12-04-2009 Sergey, обратиться
А что Вы имеете в виду? Опишите подробно.
# 00:03 16-04-2009 Freshlook, обратиться
Если чувство затуманивания появляется не сразу после надевания, а через некоторое время и не исчезает после снятия контактных линз, это означает, что роговица испытывает недостаток кислорода. Это самый неблагоприятный вариант. Придется либо сократить время ношения линз либо отказаться от них совсем. Решение принимает офтальмолог после осмотра.
Если же этот симптом присутствует только в линзах, и без них видно четко - надо исключить неправильную посадку линзы, что опять же можно выяснить у офтальмолога. Третий самый безопасный вариант - широкий зрачок, поэтому окрашенная часть линзы мешает зрению.