офтальмолог

15:48 12-04-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Меня вот уже примерно лет 10 беспокоит такая проблема , а вернее болезнь КУРИНАЯ СЛЕПОТА, (дистрафия сетчатки глаза). Раньше я и не обращал на это внимание, т.к не гулял по ночам, а тут стал гулять по ночам с друзьями и понял что Я НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ !!! Раньше я этого не заиечал, наверное от того что ложился рано спать когда на улице было еще светло. В сумерках не замечаю предметы - спотыкаюсь об них, стукаюсь, да что там говорить о предметах я даже людей не замечаю в темноте. Лежал как то в глазном институте на лечении, вводили под глазное яблоко шприцом лекарство на протяжени 2 недель. Дважды так пролечился но результата не замечаю. Операцию никакую непредлагали.если кому либо хоть что то известно об этой болезни помогите пожалуста!!!

Ответы

# 17:22 13-04-2009 Sergey, обратиться
Проконсультируйтесь на форуме "Дискуссионный клуб Русского медицинского сервера" http://forums.rusmedserv.com/ (здесь врача нет и неизвестно, когда будет).