офтальмолог

13:34 20-04-2009 / наталья, обратиться

моей маме 67 лет,с 35 лет носит очки зрение -5,в последние время начала совсем плохо видеть , пошла к врачу в районную поликлинику,врач поставил диагноз катаракта и прописала капли ,которые как мертвому припарка,видеть стала еще хуже,теперь мама хочет взять направление на госпитализацию что бы сделать операцию,но не может попасть на прием к этому врачу прием по талонам .талонов выдают по пять штук на день,поциенты с 4утра занимают очередь за талонами,мама физически не может этого сделать у нее больной сын которого нельзя на долго оставлять да и я не помощник,имею троих детей и живу далеко,доктор посоветуйте как быть,ведь если мама ослепнет то ничем уже не поможешь

Ответы

# 15:52 20-04-2009 Sergey, обратиться
Обращайтесь в регистратуру или к дежурному врачу прямо в клинику. Возможно, проще пройти обследование платно и затем записаться на бесплатную операцию. Есть еще вариант позвонить в страховую компанию (координаты на полисе) и задать этот вопрос.