офтальмолог

00:05 29-10-2001 / Шурочкина…, обратиться

У меня такой вопрос: мне делали кератопластику два года назад, врач порекомендовала закапывать в глаза "Витасик", потому что я ей жаловалась на раздражение глаз при ношении линз. .. он хорошо помогал, особенно, если учесть, что у меня глаза чувствительные что ли. .. .например, я не могу носить жесткие линзы - у меня автоматически происходит сильное покраснение глаз, ношу только мягкие плановой замены, сроком 30 дней. .. Так вот, проблема в том, что недавно Витасик просто исячез из всех аптек города и появится ли он вообще - неизвестно. .. Может, вы можете порекомендовать, чем можно заменить "Витасик"?

Ответы

# 13:59 29-10-2001 Рыжков С.В.…, обратиться
Баларпан.
# 16:32 29-10-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
На мягкие КЛ нельзя капать ни витасик, ни какие то другие капли- только после снятия линз. Можно использовать Тауфон, Искусственную слезу.