офтальмолог

14:42 26-04-2009 / олег, обратиться

ощущение постороннего тела в левом глазу.обследовался в глинике,сказали глаз чист,возможно синдром сухого глаза.не согласен с этим,т.к. препараты типа корнегель и натуральная слеза абсолютно не помогают.к вечеру глаз ужасно раздражен,вырвать хочется. что посоветуете...с уважением олег,г.казань

Ответы

# 15:40 26-04-2009 Sergey, обратиться
В любом случае глаз надо видеть, причем под микроскопом. Причин может быть много разных, лечение тоже разное.
# 11:54 27-04-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Олег,
посоветую обратиться в офтальмологический центр, показаться другому врачу. Заочно здесь трудно чем либо помочь.