офтальмолог

20:15 27-04-2009 / Аноним, обратиться

Добрый день Гульнара Владимировна!
Работаю за компьютером. Постоянно щурю глаза, если нормально открываю холодит в глазах и автоматичиски сощуриваются. Может капли посоветуете ? Спасибо.

Ответы

# 12:12 28-04-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Нет, капли не посоветую. Обратитесь к офтальмологу очно. В первую очередь проверяется зрение в даль и в близь. Затем осмотр под микроскопом, после чего уже можно давать какие либо рекомендации.