офтальмолог

08:37 04-05-2009 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! 29 апреля утром обнаружил нагноение на верхнем веке левого глаза 30-го поехал к врачу. Прописали: Ципромед,альбуцид,флоксал,деринат,тобрекс.На сегодня (04.05.09) левый глаз отёк и опухло веко начинает опухать правое. Надеюсь получить от Вас ответ,что творится с глазом?. Заранее благодатен. Андрей

Ответы

# 12:17 04-05-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
1. Вам все эти препараты вместе назначили? Непонятно почему несколько антибактериальных препаратов одновременно.
2 "Что творится" заочно сказать не смогу, к офтальмологу очно, желательно к другому.