офтальмолог

17:55 30-10-2001 / Татьяна П.…, обратиться

Здравствуйте. Подскажите как Вы относитесь к Экстракут черники Bilberry Vita Complex и Vita Vision. Можно ли их принимать для профилактики. От работы на компьютере падает зрение, к вечеру все плывет на расстоянии от 3 метров. Могу ли я применять эти препараты в данном случае. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:39 30-10-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Я не верю в эффективность этих лекарств, зрение от них не улучшается.