офтальмолог

19:31 30-10-2001 / Александр…, обратиться

Здравствуйте.
Внашем маленьком городе (100 км. от Москвы) не с кем из- за отсутствия опытных окулистов посоветоваться. Мне 32 года, зрение - 9 диоптрий на оба глаза. На левом глазу - сильнейший астигматизм. Что делать? Прошу подсказать как можно справиться с этой болезнью.

Ответы

# 19:32 30-10-2001 Александр…, обратиться
Здравствуйте. В нашем маленьком городе (1000 км. от Москвы) не с кем из- за отсутствия опытных окулистов посоветоваться. Мне 32 года, зрение - 9 диоптрий на оба глаза. На левом глазу - сильнейший астигматизм. Что делать? Прошу подсказать как можно справиться с этой болезнью.
# 21:42 30-10-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Носить очки, хорошие контактные линзы или сделать лазерную операцию (более рисковано).