офтальмолог

09:03 05-05-2009 / елена, обратиться

Здравствуйте скажите пожалуйста, очень нужно узнать , хочу устроиться на работу оператором по микросварке нужно хорошее зрение , а у меня минус 3, но вблизи я вижу хорошо могу ли я из-за этого не пройти медкамисию , может мне окулист дать ответ , что я не годна .Спасибо

Ответы

# 11:55 05-05-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Елена,
Это зависит от тех требований, которые предъявляются на данном предприятии.
Если с коррекцией (в очках) Вы видите 10 строчек, мне кажется отказать Вам не должны.