офтальмолог

10:15 06-05-2009 / Ирина, обратиться

Добрый день Гульнара Владимировна! У меня такой вопрос, у моего мужа часто болит правый глаз, когда болит голова и иногда болит и просто так.., а недавно стал болеть ещё и левый, но это ещё реже, моему мужу 27 лет, у него близорукость и у него такая работа, что он весь день работает на компьютере, скажите пожалуйста с чем может быть связана эта боль?

Ответы

# 11:37 06-05-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Причины могут быть разными

Офтальмологические - это чрезмерные зрительные нагрузки без регулярных перерывов для отдыха, отсутствие правильно подобранной коррекции для работы и т. д. Я бы порекомендовала Вашему супругу обследоваться очно у офтальмолога (включая исследование глазного дна и измерение внутриглазного давления)
# 12:09 06-05-2009 Ирина, обратиться
Спасибо большое за ответ и за совет!