офтальмолог

15:52 07-05-2009 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Уже 6 лет ношу линзы, честно скажу надоело уже по 3 раза на дню вставлять и вынимать линзы. Куда то собрался погулять - одел, пришел домой - снял, опять собрался в магазин - одел, пришел - снял.... А весь день носить не снимая не могу, сухость в глазах появляется. Очки ношу но дома! На людях стесняюсь...ну не то что даже стесняюсь если бы очки в стильной оправе были и прическу модную какую нить сделать то ходил бы точно! Не могли бы вы посоветовать какую-нибудь подходящую мне стильную оправу? Моё фото на моей странице в Контакте.
http://vkontakte.ru/id1856646
Заранее благодарен за ответ!

Ответы

# 17:15 07-05-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Алексей,
здесь консультация офтальмолога, а не стилиста.
Поэтому могу только посоветовать подобрать хорошие линзы.