офтальмолог

20:23 07-05-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте. Четыре года ношу контактные линзы. Синдром сухого глаза имеет место быть,но беспокоит не сильно.
Два дня назад полопались сосуда глаза, выраженная боль и зуд. Выделений нет. Мутность какая-то периодически. Линзы носить невозможно. Что это может быть и что делать??? Заранее спасибо!

Ответы

# 11:54 08-05-2009 Атаманенко Ирин…, обратиться
Это могут быть проявления аллергического или вирусного коньюктивита.Вам надо пройти обследования у врача