офтальмолог

12:19 08-05-2009 / Дмитрий, обратиться

Заснул, проснулся и заметил что у меня на левом глазу такое впечатление, что нервный тик. Из-за чего это могло случиться и как от этого можно избавиться ?
Заранее спасибо!

Ответы

# 10:16 19-05-2009 Dima, обратиться
Uje kak dve nedeli u menya tik pravogo glaza. Kakie mery mne nujnu primenit dlya ustraneniya tika. Spasibo.
# 11:55 19-05-2009 Атаманенко Ирин…, обратиться
Добрый день!Это может быть от большой зрительной нагрузки или от стресса. Вам надо пройти обследование у неврапатолога.