офтальмолог

22:30 08-05-2009 / Берлускони…, обратиться

Здравствуйте. У меня часто слезятся глаза, особенно на улице, когда дует ветерок. Глазам неприятно и некомфортно, хочется массировать их. Что бы вы могли мне посоветовать?

Ответы

# 22:37 09-05-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Берлускони, если это действительно серьзно выраженный симптом, то лучше проверить проходимость носослезного канала. Это можно сделать на приеме у офтальмолога.