офтальмолог

22:49 08-05-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте.

У меня близорукость: где-то минус полтора (сейчас,наверное, уже похуже).Мне врач говорил, что очки можно постоянно носить только с 20 (вроде бы?) лет, я все-таки хочу уточнить так ли это, ато не очень комфортно себя чувствую из-за плохого зрения.

Заранее спасибо.

Ответы

# 07:25 09-05-2009 Sergey, обратиться
Это не так, правильно подобранные очки Вам можно носить хоть сейчас. Только не надо в очках работать подолгу вблизи (чтение, ПК).