офтальмолог

06:37 09-05-2009 / Дина, обратиться

Вчера забивала гвоздь и он отскочил мне в глаз. Ощущаю дискомфорт при мигании. Глаз немного слезится. И есть немного красных сосудиков. Больница праздничные дни не работает. Что пока посоветуете делать?

Ответы

# 22:15 09-05-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Можно закапать альбуцид (левомицетин или любые капли с антибиотиком)2-3 раза и глазное желе (актовегин, корнерегель) - 2 раза утром и вечером.