офтальмолог

14:00 12-05-2009 / Александра…, обратиться

Добрый день! Моей маме офтальмолог назначил капли "Офтан(катахром). По ее словам, после применения капель начала незначительно кружиться голова. Скажите, пожалуйста, как долго можно пользоваться этими каплями без перерыва? И стоит ли ими пользоваться, если есть побочные действия? Спасибо!

Ответы

# 16:06 12-05-2009 Атаманенко Ирин…, обратиться
Добрый день! Если головокружение сильное не стоит пользоваться этими каплями.Офтан Катахром-это витаминный препарат,его можно заменить на другой,например,Квинакс
# 02:32 15-08-2009 danontm, обратиться
У препарата Офтан Катахром побочных эфффектов нет и быть не может !!!!!!!!! Как и у любого другого препарата имеется индивидуальная непереносимость к веществам, входящим в их состав. А если у вашей мамы "незначительно" кружится голова, то это не повод не следовать указаниям лечащего врача !!!!!!!