офтальмолог

10:48 13-05-2009 / анна, обратиться

Добрый день, Гульнара Владимировна. У меня в течении недели выделяются слезы из одного глаза при наклоне, сморкании и в состоянии покоя тоже иногда. Вчера этот глаз немного покраснел, появилось белое отделяемое и на другом глазу начинается покраснение. Начала закапывать с вечера сульфацил натрия. Стало лучше, немного уменьшилась краснота и слез тоже меньше. Зимой уже несколько лет этот глаз иногда слезится на улице. Еще дома есть кот, который иногда лежит там где я сплю. Что может быть причиной моего состояния? Нужно ли еще какое-то лечение? Благодарю за ответ.

Ответы

# 11:56 13-05-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Анна,
возможно у Вас конъюнктивит, Вам нужно показаться очно, чтобы подобарть лечение.