офтальмолог

21:50 14-05-2009 / Олеся, обратиться

У меня такой вопрос: мое зрение -2,75 на оба глаза. окулист мне подобрал линзы на -2,5. последнее время я чувствую себя в них не комфортно - все расплывается. Но я замечательно вижу в очках, которые -2. Почему?

Ответы

# 11:03 15-05-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Олеся,
Проверьте зрение еще раз. Желательно в этот день линзы не носить.