офтальмолог

16:22 16-05-2009 / Настя, обратиться

Здравствуйте подскажите пожалуйста, назначили капли полудан капать, по ошибке купили капли для назального введения. Вопрос - можно ли капать в глаза. Я беременна 34 нед. спасибо

Ответы

# 21:23 16-05-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Состав идентичен, но могут отличаться так называемые сопутствующие компоненты. Я бы пока рекомендовала закапывать их в нос. А в понедельник попробуйте уточнить этот вопрос у производителя: http://www.veropharm.ru/company/contacts/index.wbp