офтальмолог

15:50 18-05-2009 / Андрей, обратиться

Добрый день, обращаюсь с таким вопросом: Уже более 2-х месяцев на внутренней стороне век покраснения (иногда возникает ощущение сухости, а иногда наоборот - "затягивает пленкой"). Обращался к врачу (в поликлинику "микрохирургия глаза"), после осмотра отправили на анализы в результатах посева было написанно "candida albicans 10в3 степени", врачи сказали что такого быть не может, но навсякий случай прописали пропить антибиотик (нистатин в табл. - утром и вечером по 1т, 10 дней), который был указан в чувствительности. Результата небыло, краснота так и осталась. Тогда врачи прописали просто капли для глаз - искусственные слезы (Сикапротект). Краснота по прежнему осталась, каплями уже надоело пользоваться, тем более, что не помогают.
Что вы посоветуете? Куда обратиться или что делать?

Ответы

# 11:36 21-05-2009 Андрей, обратиться
а будет ответ?
# 18:02 21-05-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Андрей,
обратитесь в другую офтальмологическую клинику.