офтальмолог

10:31 02-11-2001 / Некто, обратиться

При прохождении медосмотра окулист обнаружил у меня среднерасширенный. .. стагнит (точного названия к сожалению не запомнил). Т. е. когда зрачки двигаются асинхронно. Глазное дно, угол зрения, а также острота зрения у меня в порядке. Подскажите пожайлуста, что это за болезнь и самое главное чем она опасна для здоровья и зрения в частности ?
Спасибо.

Ответы

# 18:48 02-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Трудно сказать, что Вы имеете ввиду. Но если острота зрения и глазное дно в норме, думаю, причин для беспокойства у Вас нет.