офтальмолог

14:49 02-11-2001 / Юлия, обратиться

Работаю программистом, 8- 10 часов в сутки (а иногда более того)провожу перед экраном компьютера. Зрение давно не проверяла, но раньше было в норме. Сейчас к вечеру стало появляться ощущение рези и сильная краснота (лопнувшие сосуды) в глазах. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Ответы

# 18:24 02-11-2001 Александр…, обратиться
Советы стандартны. Правильно организовать рабочее место, Правильно настроить видеосистему на компьютере, выбросить защитный фильтр с монитора. Незабывайте делать перерывы в работе. Ну и загляните к врачу, если проблемы с глазами уже есть- ненсдо их усугублять.