офтальмолог

10:41 23-05-2009 / kostyai, обратиться

добрый день, у меня возможно пигментная дистрофия сетчатки, хотя зрение в норме, диагноз поставила врач-окулист районной поликлинники в коньково, куда меня на всякий случай направил дерматолог после постановки диагноза витилиго. прошло года два, зрение в норме, иногда ем витамины аевит и комплекс алфавит, и всё. тогда они вроде прописали уколы витаминами B6 или B12, я уже не помню, но там вся система построена таким образом, что теряется куча времени в очередях и невозможно совмещать с работой идаже попасть на консультацию месяцами (!). сейчас я снимаю квартиру вообще в подмосковье и у меня нет ни полиса, ни регистрации. думаю, что бы следовало лучше делать. P.S.: витилиго я тоже не лечу, тк это бесполезно, а причину доктору хаусу установить не удалось, хотя они и не пытались. жду вашего совета.

Ответы

# 12:42 23-05-2009 Жукова Наталья …, обратиться
Я бы советовала Вам обратиться в НИИ ГБ на ул. Россолимо, д. 11. Там есть платное отделение, где Вас примут без полиса и без особой задержки по времени. Позвоните туда и уточните условия приема.