офтальмолог

01:03 24-05-2009 / ольга, обратиться

здравствуйте! Мне 55 лет.
подскажите, пожалуйста, я ударилась правой частью глаза об острый деревянный угол. через 2 дня появилась шишка, глаз стал очень болеть, ухудшилось зрение и моментами будто темные пятна. запись к врачу через 3 дня, но хотелось бы заранее узнать что мне могут сказать. подскажите, пожалуйста насколько это опасно.

Ответы

# 08:56 25-05-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Ольга, Вам нужно обратиться в офтальмологоический травмопункт, в Москве это можно сделать в МОКБ, Мамоновский переулок, д7, м.Маяковская (круглосуточно)