офтальмолог

17:56 24-05-2009 / Юрий, обратиться

Мне 27 лет, работаю за компьютером, ношу постоянно контактные линзы уже лет 10. Зрение -6. Несколько месяцев назад у меня начали болеть глаза, веки покраснели и появились синяки под глазами. Я купил новые контактные линзы - не помогло. Сходил на прием к офтальмологу, у которого покупал линзы, она сказала 2 недели не носить линзы, капать гель солкосерил и пить витамины. Не помогло. Сходил к терапевту проверить почки - всё нормально. Если носить очки, то глаза тоже болят. Что делать?

Ответы

# 08:51 25-05-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Юрий, нужно смотреть очно, что у Вас сейчас. Солкосерил - репаративный препарат, покраснение век лечится иначе.