офтальмолог

17:17 25-05-2009 / Арина, обратиться

Здравствуйте!
Какие упражнения для глаз нужно делать ребенку с прогрессирующей близорукостью 9 лет -2.75 оба глаза, на ваш взгляд наиболее эффективные? И их делать в очках или без?

Ответы

# 18:00 26-05-2009 Арина, обратиться
Гульнара Владимировна,дело в том ,что мы живем в Испании и здесь нет специализированных кабинетов, здесь врачи только выписывают очки, поэтому порекомендуйте какие-нибудь упражнения для ребенка для выполнения в домашних условиях.Спасибо.
# 09:04 27-05-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Пожалуйста, обратитесь в наш раздел детский офтальмолог.