офтальмолог

01:34 27-05-2009 / Alina, обратиться

Здравствуйте Доктор.Помогите пожалуйста.Нахожусь зарубежом,нет возможности
сходить к врачу.У меня,каждые 3-5 мин,дергается или немножко пульсирует веко
правого глаза.Скажите пожалуйста,что ето может быть и как с ним бороться?
В данный момент принимаю витамины и Омега-3.Большое спасибо.

Ответы

# 12:10 28-05-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Это неврологическая проблема, обратитесь в раздел невропатолог