офтальмолог

01:15 29-05-2009 / Марина, обратиться

Все-таки хотелось бы узнать - какова пригодность к армейской службе после лазеркоагуляции сетчатки на обоих глазах (ПВХРД II степени). Лазеркоагуляция проведена 5 лет назад и врачи все время предупреждают о том, что надо беречься.

Ответы

# 18:19 29-05-2009 Sergey, обратиться
Исходя лишь из того, что Вы пишете - годен. Но возможно, в меддокументах или при новом обследовании будут выявлены непризывные заболевания. Мне для ответа нужны не только диагнозы, а ВСЕ записи врача, начиная с жалоб и заканчивая рекомендациями.