офтальмолог

14:58 29-05-2009 / дмитрий, обратиться

Здравствуйте! перед приёмной комиссией я проверял зрение, у меня было -7. на приёмной комиссии мне дали направление на обследование в поликлинику, в поликлинике аппарат показал -6 на левом и -6,75 на правом, потом закапали атропин, затем ещё и цикломет (но в другом кабинете), ничего не сказали, а только лишь дали пузырёк атропина и сказали чтоб закапывал три дня, а потом пришёл к ним. зачем вообще не сказали, а на мой вопрос гожусь ли я в армию, они не ответили, сказали, что скажут потом, после того, как я прокапаю эти три дня атропин. для чего всё это? спасибо за ответ.

Ответы

# 18:11 29-05-2009 Sergey, обратиться
Все это для определения истинной величины близорукости, без учета привычного тонуса аккомодации.