офтальмолог

16:33 29-05-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте. у меня следующая проблема. у меня второй год постоянно е покраснение глаз ИНОГДАсопроваждающееся резью и светобоязнью. болею герпесом. возможно у меня герпес глаз? скажите пож-та где я могу обследоватьсяв в спб? сколько это будет стоить? заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 13:16 05-06-2009 Анна, обратиться
Елена, я не врач, но год назад у меня была похожая проблема. Тоже постоянно болели глаза. Я грешила на коньюктевит. Скупила все капли в аптеке. В общем промучилась несколько месяцев, ничего не помогало. Как то пришла к гинекологу, она обратила внимание на мои красные глаза и тут же послала меня анализы на хламидиоз сдавать. Хламидиоз подтвердился. Я пролечилась. И вот уже целый год не знаю никаких проблем с глазами. А ведь никогда бы не подумала, что это взаимосвязано. Может стоит сдать анализы на инфекции?