офтальмолог

19:32 29-05-2009 / СЕРГЕЙ, обратиться

здравствуйте.мне 28 л. скажите пожалуйста что это такое:когда я смотрю на яркий свет и прищуриваю глаза,то вижу какието точки и нити похожие на маленьких черввей и они там плавают,что это? микроорганизмы,микробы.глаза красные,а особенно после сна.стоит ли мне идти к окулисту? за ранее спасибо за ответ.

Ответы

# 09:17 31-05-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Деструкция стекловидного тела, "плавающие мушки". Специального лечение не требуют, если сотояние стабильно. Посетите офтальмолога, проверьте зрение, чтобы быть уверенным, что у Вас все в порядке