офтальмолог

13:17 17-06-2009 / Венера, обратиться

Здравствуйте.
Можно ли делать лазерную коррекцию зрения, если у меня приобретенный (посттравматический) эписиндром (абсансы)?
Последний раз приступ был полгода тому назад.
Постоянно принимаю противосудорожный препарат - Депакин хроно, 3 раза в день
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 14:44 17-06-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Вам нужно обратиться в офтальмологический центр, где проводятся такие операции и проконсультироваться у анестезиолога.
# 15:01 17-06-2009 Венера, обратиться
Я уже обращалась, вроде сказали, что можно. Но вычитала в интернете, что эпилепсия является противопоказанием к лазерной коррекции.
Хотелось бы услышать побольше мнений специалистов (в т.ч. и анестезиологов) по данному вопросу.
Спасибо