офтальмолог

16:01 18-06-2009 / гузель, обратиться

Моей дочери с рождения поставили диагноз Ретинопатия недоношенных,родилась она в 34-35 недель,роды проходили тяжело,ребенок находился 20 часов без воды,получила травму позвоночника-смещение первого позвонка.Хотелось бы узнать причину диагноза ретинопатии недолношенных.

Ответы

# 20:39 18-06-2009 гузель, обратиться
прошу ответить на мой вопрос
# 14:54 19-06-2009 Sergey, обратиться
Ваш ребенок был в кювезе/кислородной палатке/инкубаторе для новорожденных? Если был - то это причина.