офтальмолог

17:49 19-06-2009 / Александр…, обратиться

Добрый день! Мне 43 года. В возрасте 18 лет получил производственную травму левого глаза. Из-за этого глаз стал немного косить. Глазом не вижу, так как был удален хрусталик из-за катаракты. Можно ли как то исправить этот недостаток

Ответы

# 19:10 19-06-2009 Sergey, обратиться
Выложите данные обследования у окулиста (перепишите, или выложите скан или фото, только затрите ФИО). Или напишите, где живете, чтобы сориентировать Вас, куда можно обратиться. Глаз свет от тьмы отличает?
# 11:13 20-06-2009 Александр…, обратиться
Диагноз: постравматическая афакия левого глаза. С коррекцией +12 глазом вижу на 40%. Различаю цвета , светлые и темные силуэты. Можно ли исправить косоглазие левого глаза? Врач в поликлинике не советует какое либо вмешательство в этот глаз. Живу в Украине, Луганская обл., г. Лисичанск
# 18:19 20-06-2009 Sergey, обратиться
Начните с подбора контактной линзы на этот глаз. Обратитесь в оптику.