офтальмолог

23:18 22-06-2009 / айболит, обратиться

Здавствуйте !!! С прошедшим - я врач гинеколог 1 категория но вот спецификой вопроса не владею - суть проблемы - брызги белизны попали на роговицу- промыли но видать не очень- спустя 3 дня дефект виде микро рубца- не видел сам родственники по телефону просят помощи а я только общие рекомендации - офтан и тому подобное - помогите! соорентируйте!!!

Ответы

# 09:54 23-06-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Показаться офтальмологу. Местно корнерегель или актовегин (глазное желе). Но этого может быть недостаточно, поэтому обязательно показаться офтальмологу.
# 20:05 23-06-2009 айболит, обратиться
Спасибо коллега- проблема в том что люди живут в тайге - офтальмолог за 500 км в Тюмени- что бы время не терять пробуем хоть что то делать ! Во всяком случае бездействие ещё хуже нежели недостаточное но всё же лечение!