офтальмолог

12:34 23-06-2009 / Юлия, обратиться

У моего мужа герпетический кератит. Подскажите пожалуйста чем лечить? Можно ли вылечить его вообще? Спасибо за ответ

Ответы

# 12:45 23-06-2009 Атаманенко Ирин…, обратиться
Добрый день,Юлия! Это заболевание надо лечить только у врача-офтальмолога.Я бы посоветовала обратиться в институт глазных болезней,ул.Россолимо д.11.Тел.248-01-28 справочная.
# 13:20 23-06-2009 Юлия, обратиться
Спасибо Вам большое за ответ!!! Но дело в том что я с Украины, Киевская область... Уже надоело по врачам ездить... Нельзя ли в домашних условиях пролечится???
# 14:29 23-06-2009 Юлия, обратиться
Атаманенко Ирина Андреевна,
Спасибо Вам большое за ответ!!! Но дело в том что я с Украины, Киевская область... Уже надоело по врачам ездить... Нельзя ли в домашних условиях пролечится???