офтальмолог

19:52 09-11-2001 / Константин…, обратиться

Здравствуйте доктор. Моя сестра после бандитского нападения на ее квартиру получила диагноз - "послетравматический неврит лицевого нерва", у нее не закрывается глаз, т. е. не работает нижнее веко. Скажите пожалуйста, куда с этой проблемой можно обратиьмя в Москве.
Заранее благодарю.

Ответы

# 16:51 10-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Для начала проконсультируйтесь с невропатологом- возможно ей поможет неврологическое лечение. Если невропатологи опускают руки, можно несколько уменьшить глазную щель хирургически (несложная операция), чтобы избежать высыхания глаза и связанных с этим осложнений и получить косметический эффект.