офтальмолог

13:18 28-06-2009 / ольга, обратиться

У дочки, 12 лет, зрение - 4. Три года назад было - 1. Врач отправляет к неврологу. А зачем не говорит. Вы не поясните. И еще, можно ли в 12 лет носить линзы?

Ответы

# 15:28 28-06-2009 Жукова Наталья …, обратиться
Здравствуйте,Ольга!У вашей дочери,судя по всему,прогрессирующая близорукость.Возраст не является противопоказанием для использования контактной коррекции.По поводу неврога,может быть офтальмолог обнаружил изменения глазного дна,и по этому направил вашу дочь к этому специалисту.