офтальмолог

16:17 28-06-2009 / julia, обратиться

zdravstvuyte!!nedavno b@la zdelana operatsiya giaza-sodrujest.akomodac.kosoglazie levogo glaza.skazali xorosh budet,esli budet v den po pol chasa nadenet ochki lazer-vijen.posovetuyte stout?rebenku 12,5 let,s 3,5 lechilsa,pov@shal zrenie levogo glaza.

Ответы

# 10:16 29-06-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Да, можно использовать во время просмотра телевизора и т.п. Вблизи (при работе) использовать не нужно.
Ходить в дырчатых очках нельзя.