офтальмолог

18:43 28-06-2009 / Алексей, обратиться

Добрый вечер! Мне 45. На производство приезжал офтальмолог с города и выявил у меня "устойчивую" катаракту обоих глаз. Прописал - катахром на три месяца по схеме, и визуалон. Похоже катаракта образовалась после химического ожога который случился лет 6 назад. Работаю водителем. Могу ли я дотянуть без замены хрусталика до пенсии т.е 15 лет

Ответы

# 20:35 28-06-2009 Sergey, обратиться
Да, шансы есть. Причем они не зависят от того, будете ли Вы применять катахром. Визуалон вообще не является лекарством (это БАД) и не применяется для профилактики или лечения катаракты. "Устойчивая катаракта" - нет такого диагноза, это или опечатка, или неквалифицированный врач.