офтальмолог

20:59 28-06-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте!!!
Моей бабушке 81 год сделали операцию по замене хрусталика. Была Катаракта. После операции прошло 7 дней, а она не видит им совсем - густой белый туман - нет никаких теней даже. Скажите - что это может быть? Есть ли надежда?
Лет 8 назад - ей делали такую операцию на другом глазу - она им теперь совсем не видит. И вот решила спасти единственный глаз - и тут такое. Возможны ли осложнения после такой операции? И через какое время от них удается избавится!

Ответы

# 06:07 29-06-2009 Sergey, обратиться
Обращайтесь к оперировавшему глазному хирургу, заочно диагноз поставить невозможно. Многие варианты причин этого "тумана" излечимы.
# 19:00 29-06-2009 Светлана…, обратиться
Дело в том, что вот сегодня мою бабушку выписали, при том, что врач - оперировавший ее не появлялся с пятницы. И это областная больница!!!
# 11:29 30-06-2009 Sergey, обратиться
Тогда давайте посмотрим выписку из больницы. Перепишите данные или отсканируйте ее, затрите ФИО.