офтальмолог

23:26 28-06-2009 / Александра…, обратиться

Здравствуйте. Мне 15 лет.
Периодически я вижу разными глазами мир в разных оттенках. То есть одним глазом в более теплых тонах, а другим в холодных. Цвета те же самые, лишь изменены их оттенки. Допустимо ли это? Заранее спасибо.

Ответы

# 10:21 29-06-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Да, если цвета не меняются, все в порядке. Можете пройти тест на наличие аномалии цветовосприятия
http://www.zakazlinz.ru/test/online/color_test.html