офтальмолог

19:15 29-06-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйсто если не трудно! Мне 20 лет, с рождения левый глаз у меня не видит, диагноз ставили "врожденная гипоплазия зрительного нерва", на правом глазу небольшая миопия, была проведена операция, теперь зрение не падает, ношу линзы. Скажите пожалуйсто, гипоплазия зрительного нерва передастся моим детям? И не придумано ли какого либо способа исправить ее? Очень жду ответа!

Ответы

# 19:18 29-06-2009 Лиленька…, обратиться
нет ирина, это не передаётся, у мамы моей такая же история была