офтальмолог

13:14 14-07-2009 / Наташа, обратиться

Добрый день.
Собираюсь пойти к врачу, но нужна предварительная консультация. Глаз резко покраснел и опухло глазное яблоко в районе зрачка (не веко, а именно глаз) при умывании лица. Прошел день, краснота и опухание немного прошли, но остались неприятные ощущения в глазу (как будто туда что-то попало).
На что это похоже и какие предварительные меры можно принять? Спасибо

Ответы

# 17:22 15-07-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Возможно это кератоконъюнктивит, капли с антибиотиком и срочная консультация.
# 09:08 19-11-2009 Алексей, обратиться
Наташа, здравствуйте у меня та же проблема, что тебе сказал врач?