офтальмолог

10:11 16-07-2009 / Юлия, обратиться

Подскажите, пожалуйста, что такое алгиопатия сетчатки и как с этим жить. Спасибо!

Ответы

# 17:30 16-07-2009 Sergey, обратиться
В двух словах - ничего особенного, живите как жили. Очень подробное обсуждение ангиопатии врачами между собой (если интересно): http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=72703
# 00:14 17-07-2009 Юлия, обратиться
Sergey,
спасибо, буду жить спокойно, а то мымра в поликлинике напускала зайчиков в глаза своими инструментами, ничего не сказала, а написала чёрт знает сколько невнятным почерком. Кстати, в "рекомендовано" накарябано УЗДР БЦА, не знаете, случаем, что это такое?
# 07:03 17-07-2009 Sergey, обратиться
Это к неврологам, УЗИ сосудов. А что беспокоит?